GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, ...
WG 18K, 49,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Brosche und 1 Armband 18,5 cm, jeweils mit Smaragd und Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG/WG 18K, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 44 cm und 1 Armband 18,5 cm, jeweils mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.