Silber, vergoldet, filigran florale Arbeit mit farbigem Email, Ringschiene größenverstellbar, 20. Jh., Email min. berieben, Ringschiene mit Tragespuren.
aus Astkoralle, Armband Silber mit Koralle, L: ca. 18,5 cm, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!