| JETTE JOOP 7-pc jew...
| JETTE JOO...
| Bund...
| Bundle of ca. 100 d...
Silber, 142,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Manschettenknöpfen, 1 Ring Weite 67 und 1 Kette 50 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert..
mit Malachit, Unedelmetall, Händlerkonvolut bestehend aus Collier 43 cm, 1 Paar Ohrringen und 1 Armbanduhr, mit Tragespuren.
Balusterförmige Vase mit feiner Malerei, H. ca. 18 cm. Gut erhalten.
tropfenförmig, je ca. 10 x 7 mm, teils lebhaftes Farbspiel, einige Steine leicht best./rissig. WBW: ca. 10 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (5/27)
| Bundle of 60 cabochon-...
rund facettiert, transluzent, WBW: ca. 300 €, leichte Gebrauchspuren, inkl. Zertifikat "GemConsult" (2021). (04/22, 41)
Silber, 151,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 17 cm und 3 Ketten 41/43 cm, 1x mit Imitationssteinen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert..