Nr. 2775 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 4. März 2023

355 Ergebnisse
LÜTH BIJOUX Ring mit Aquamarin
1

850 EUR

Feine Ohrhänger mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1,1 ct,
2

2.000 EUR

Jugendstil feines Collier,
3
Jugendstil feines Collier,

220 EUR

Paar Ohrstecker mit feinem Tansanit, zus. ca. 2 ct und Brillant,
4

800 EUR

Collier aus zartrosa Morganitprismen
5

430 EUR

Seltene antike Bernsteinkette
6
Seltene antike Bernsteinkette

7.500 EUR

Anhänger/Brosche "Herz" gekrönt von Diamantschleife,
7

1.900 EUR

Ohrhänger mit Perlen und Brillanten zus. ca. 0,66 ct,
8

900 EUR

Ring mit Rosette aus Altschiffdiamanten, zus. ca. 1 ct,
9

1.200 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
10

1.300 EUR

Armband mit kleinen Brillanten zus. ca. 0,55 ct,
11

800 EUR

Brosche mit Saphir ca. 3,3 ct
12
Brosche mit Saphir ca. 3,3 ct

800 EUR

Brosche mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct,
13

500 EUR

Schmuckset 3-teilig mit 12 Brillanten zus. ca. 2 ct,
14
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.500 EUR
Schätzpreis: 5.500 EUR - 8.000 EUR
THEODOR FAHRNER 8-teiliges Schmuckkonvolut
15

1.000 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,9 ct,
16

2.400 EUR

Solitärring mit schönem Altschliffdiamant von ca. 1,2 ct,
17

2.000 EUR

Zierliches Collier mit Altschliff-Diamanttropfen ca. 0,4 ct
18

700 EUR

Granatkonvolut 3-teilig,
19
Granatkonvolut 3-teilig,

150 EUR

Granatkonvolut 3-teilig,
20
Granatkonvolut 3-teilig,

145,33 EUR

Anhänger/Brosche "Filigranblüte" mit Amethyst ca. 13 ct,
21
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Schätzpreis: 950 EUR - 1.300 EUR
Knotenbrosche mit 5 Altschiffdiamanten zus. ca. 0,25 ct,
22

600 EUR

Brosche mit Perle und 26 Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca 0,6 ct,
23
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 800 EUR
Anhänger mit feiner Porzellanmalerei,
24

480 EUR