Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten, 2 Anhängern mit Ketten, 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen, 1 Armband und 1 Brosche, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
9-piece deale...
GG 18K, bestehend aus 3 Anhängern und 2 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, including 3 pendants and 2 pair...
bestehend aus 4 Ringen (2x 8K, 2x 9K), mit Steinbesatz, Tragespuren, Patina. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 4 rings (2x 8K, 2x 9K), with stones, signs of wear, patina. No sale u...
GG 18K und Platin, bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 18K yellow gold and platinum, includi...
133,5 g, Silber, bestehend aus 1 Collier, 1 Armreif, 1 Anhänger mit Kette und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Bernstein, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s l...
GG 14K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringe und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yell...
GG/WG 14K, 27,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 5 Ringen Weite 51-53, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter...
Silber, 70 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 42 cm, 1 Armband 18,5 cm, 2 Paar Ohrclips und 1 Brosche, mit Markasit und Imitationssteinen, 4x THEODOR FAHRNER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
GG 14K, 51,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 51-63 und 1 Nadel, mit Diamant, Saphir, Turmalin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 8-piece dealer's lot, 14K yellow gold...
Koralle, 170,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, L: 41/44/56/76 cm, Schließen RSG 14K/Silber/Metall, Gebrauchsspuren, IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| 4-piece dealer's lot...
Silber 85 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/54, 1 Armband ab 18 cm, 2 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 3 Anhängern (davon 1x mit Kette 46 cm), tlw. mit Steinbesatz, z.B. Markasit, Citrin...
Silber, 128 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 3 Paar Ohrringen und 1 Collier 45 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 128 g, consisting...
GG 8K 33,3 g (netto ohne Steine ca. 16 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 20 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.| 3-piece dealer's ...
Silber 229 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 3 Anhängern mit Ketten 80/66 cm und 1 Steinkette 80 cm, mit Rhodochrosit und Quarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-pie...
GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern und 1 Kette 44 cm, tlw. mit Steinbesatz u.a. Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 18K yellow gold 20...
Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, 1 Kreuzanhänger mit Stoffband 50 cm, 2 Anhängern mit Ketten 42/60 cm, 1 Armband 19 cm, 1 Paar Ohrringen und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, z...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, tlw. vergoldet, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot from silver including 4 nec...
GG 8K, bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Armband und 1 Kette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, including 2 pairs of ea...
bestehend aus 3 Ringen (2x 8K, 1x 9K), mit Steinbesatz, tlw. deutliche Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 3 rings (2x 8K, 1x 9K), with stones, partly distinct signs of w...
GG/WG 18K, bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Uhr, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold , including 3 rings, 1 ...
85,6 g, Silber, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 4 Anhänger davon 1x mit Kette und 1 Ring, tlw. mit Steinbesatz u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s ...
Silber, 107 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ketten und 3 Armbändern, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
10-piece dealer's lot, silver, 107 g, consisting of 7 necklaces and 3 brac...
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 2 Anhängern mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yello...
GG 14K, 37,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 5 Ringen Weite 55-59, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 37.9 g,...