Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and hoop. Traces of wear present.
925 Sterlingsilber. Gliederketten mit jeweils einem Serien typischen Herzanhänger und Karabinerverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 39 cm und 17 cm.
| TIFFANY & CO. Necklace and bracelet "...
Länge ca. 40cm. 925 Sterlingsilber. Silberkette mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| TIFFANY necklace "PLEASE RETURN TO". Length approx. 40cm. 925 sterling silver. Silver c...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Anhänger mit Mini-Doppelherz, Sterlingsilber mit Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Steubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 45,5 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY", retail price: ...
925 Sterlingsilber. Anhänger in Form der klassischen Birkin Bag, Knebelverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge: 40 cm, Größe des Motivs: 1,59 x 1,28 cm.
| HERMÈS necklace "ANHANGER AMULETTE BIRKI...
Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.
| LOUIS VUITTON brac...
Sterlingsilber Gliederkette mit Herzanhänger, Karabinerverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Aufbereitet. L.: 19 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: 570,-€. Sterling sil...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...
Goldfarbenes Modell mit Logo-Cut Out. Tragespuren vorhanden. B. 1,5 cm, Durchmesser: 7 cm.
| CHANEL VINTAGE bracelet, coll.: 80/90s. Gold-coloured model with logo cut-out. Traces of wear present. W...
Sterlingsilber Anhänger mit Schlüssel und Herz an feiner Kette. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY". Sterling silver pendant with key and heart o...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Barenia Leder in Braun, Hardware mit Palladiumauflage. Etui und Box anbei. Tragespuren und Oxidation an der Hardware stark vorhanden.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2011, retail pri...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Kugelarmband aus schwarzen Perlen mit Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" Bangle. Ball bracelet of black pearls ...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....
John Gallino. Belle-Epoque-Stil, sechzehn-strängiges Modell aus Kunstperlen mit Haken- und Ösenverschluss und längerer Kette mit Tropfenanhänger. Tragespuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE Collier, coll...
Koll. 2019. Akt. NP.: 270€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Länge 17cm mit Steckverschluss. Box und Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "BLOOMING". Coll...
Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.
| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...
925 Sterlingsilber. Kugelkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhande. L.: 61 cm.
| TIFFANY & CO. necklace. 925 sterling silver. Ball chain with heart pendant. Traces of wear present. L.: 61 cm.
Monogram Eclips Serie mit dunkelgrauer Hardware, Logo-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "LV SLIM BRACELET", coll.: 2010, size 21. Monogram Eclips ...