0,77 ct. WESSELTON/VVSI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1,82cts. GG 14K. Juwelierqualität.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Panzerarmband GG 18K
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Mit IGI-Expertise.
Mit IGI-Expertise.
(Mittelstein ca. 0,60ct) W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Juwelierqualität. ca. RM 64.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 0,20ct fancy. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
2 Broschen und 2 Anhänger. Doublé.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
ca. 0,20ct, WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 60.
ca. 0,50ct, GG 18K. Ringgröße ca. 55.
ca. 0,10ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 48.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58
WG 14 K.
Mittelstein ca. 0,50ct. und Brill. ca. 0,15ct., W/P, GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 51.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Anbei eine blaue Seindenkordel zum Wechseln.