Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2708 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 116

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Riemenverschluss am Überschlag und längenverstellbarem Schulterrriemen. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebra...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll.: 2000.

Ergebnis: 300 EUR

NP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails, goldfarbener Hardware, Schulterriemen, Reißverschluss, Innenfutter aus Alcantara mit Pilling am Eingriff, Reißverschluss...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Schultertasche " SULLY MM", Koll.: 2013.

Ergebnis: 850 EUR

NP.: 1.080,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Textil-Futter, drei Seitenfächer. 35cm x 12cm x 33cm. Staubbeutel und Rechnung anbei. Gute...


Positions-Nr.: 11

MCM Beuteltasche, akt. NP.: 875,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Visetos Serie in Cognac mit Leder-Details. Zugband-Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, golfarbene Hardware. Orangenes Futter aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Altersbedingte Gebrauc...


Positions-Nr.: 39

CHARLES JOURDAN VINTAGE Tasche.

ohne Limit
Schätzpreis: 200 EUR

Modell aus Textil in Schwarz mit weißen Punkten, goldfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder, Klappverschluss und Schulterriemen. Innenraum mit einem Fach. Staubbeutel anbei. gebrauchsspuren vo...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 60", Koll.: 1994, NP.: ca. 1.200,-€.

Ergebnis: 460 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit D-Ring. Adressanhänger, Schlüssel und Schloß anbei. Altersbedingte Gebrauc...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TREVI GM", Koll. 2011.

Ergebnis: 550 EUR

NP. ca.: 1.000,-€. Damier Ebene Canvas Serie, dunkelbraune Glattlederdetails, goldfarbene Hardware, zwei Tragehenkel, Reißverschluss. Velourslederfutter in Rot, zwei Seitenfächer. 34cm x 15cm x 28cm. ...


Positions-Nr.: 41

GUCCI VINTAGE Abendtasche.

Ergebnis: 80 EUR

Rarität. Sammlerstück. Textil in Rot mit Streifen aus Samt, Textilriemen, goldfarbene Hardware, raffinierte Öffnung. Altersspuren vorhanden, stellenweise geklebt. 13x6x15cm.


GUCCI VINTAGE crossb...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "SAC A DOS", Koll.: 2000.

Ergebnis: 420 EUR

Epi-Leder Serie in Schwarz, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten. 31x14x36cm.


LOUIS VUITTON VI...


Positions-Nr.: 5

HERMÈS Clutch "JIGE GM", Koll.: 1990, akt. NP.: 2.650,-€.

Ergebnis: 650 EUR

Boxcalf Leder in Rouge Hermès mit Logo-Detail als Verschluss, Überschlag. Innenraum aus Canvas in Beige/Weiß. Staubbeutel anbei. Kratzer auf dem Leder vorhanden. 29x19x2cm.


HERMÈS "JIGE GM" clut...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Henkeltasche "PONT NEUF PM", Koll.: 2000.

Ergebnis: 260 EUR

Epi Leder Serie in Vanille mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss, ein Außenfach auf der Front. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Starke Gebrauchsspuren und Flecken ...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL MM", Koll. 2014.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1150,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und orangfarbenem Innenfutter. Doppelhenkel mit starker Patina, seitliche Bänder zur Weitenregulierung, kleines Innenfach mit Re...


Positions-Nr.: 98

HERMÈS Henkeltasche "GARDEN PARTY 36", Koll.: 2009 ,akt. NP.: 2.800,-€.

Ergebnis: 650 EUR

Cognacfarbenes Modell aus Leder, Hardware mit Palladium-Auflage, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit labeltypischer Fischgratstruktur. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden...


Positions-Nr.: 91

MCM VINTAGE Handtasche.

Ergebnis: 200 EUR

Textil und Leder mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer, Schulterriemen. Altersspuren vorhanden. 35x21x21cm.

| MCM V...


Positions-Nr.: 91

HERMÈS VINTAGE Reisetasche "HERBAG 50".

Ergebnis: 2.292 EUR
Schätzpreis: 2.900 EUR - 3.000 EUR

Koll. 1999. Textil und Leder in Schwarz mit matter, silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Clutch, Wechselkorpus und Staubbeutel. Leichte Gebrauchs und Altersspuren vorhanden.

| HERMÈS VIN...


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON Handtasche "MASTERS MONTAIGNE".

Ergebnis: 3.000 EUR
Schätzpreis: 3.000 EUR - 4.500 EUR

Limitierte Designer Edition von Jeff Koons. Koll. 2017. Dekoratives Künstlermotiv von "VAN GOGH" mit goldfarbenen Monogramdetails und "VAN GOGH" Applikation. Ausstattung aus hellblauem Leder. Staubbeu...


Positions-Nr.: 16

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 100 EUR

NP.ca.: 300,-€. Cognacfarbene Visetos Serie, MCM-Logodruck, braune Lederumrandung, Überschlag mit Druckknopfverschluss, Schulterriemen. Hellbraunes Lederinnenfutter, ein Seitenfach, Spiegelchen. Alter...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Dokumentenmappe, Koll.: 1985.

Ergebnis: 370 EUR

NP.ca.: 840,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, Tragegriff. Cognacfarbenes Lederinnenfutter, zwei Fächer. 37cm x 27cm x 2cm. ...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 25 BAND.".

Ergebnis: 2.813 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 3.000 EUR

Koll. 2022. Goldfarbenes, beschichtetes Canvas mit Metallic-Finish und durchgängigen Butterblumen-Motiv. Neuwertiger Zustand. Box, Staubbeutel, Schulterriemen, Schloss und Schlüssel anbei.

| LOUI...


Positions-Nr.: 34

CHANEL Shopper, Koll. 2019.

Ergebnis: 3.510 EUR
Schätzpreis: 1.500 EUR - 3.900 EUR

Glattleder in Schwarz. Korpus zum Teil mit Rautensteppung. Integrierter Griff. Silberfarbene Hardware. CC-Drehverschluss. Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Textiles Innenleben mit zwei seit...


Positions-Nr.: 8

MARC JACOBS Umhängtasche "SNAPSHOT".

Ergebnis: 170 EUR

NP. ca.: 330,-€. Leder mit Farbmix und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magneverschluss und Logo. Gliederkettenriemen. SB anbei. Neuwertig. 18x5,5x13cm.

| Retail price 330€. Leather with mix o...


Positions-Nr.: 86

LOUIS VUITTON Schultertasche "CABAS AMBRE TOTE BAG".

Ergebnis: 700 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 1.200 EUR

Koll. 2003. Leicht transparentes Vinyl mit Monogram Muster. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardare. Dekorative, marmorierte Gliederkettenriemen. Pochette anbei. Patina und Wasserf...


Positions-Nr.: 79

LOUIS VUITTON Shopper "DAILY GM".

Ergebnis: 1.400 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Koll. 2011. Monogram Denim Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Zwei Außentasche mit magnetischem Verschluss. Dekorative Knöpfe mit "Articles de voyage" Prägung. Hauptfach mit dr...


Positions-Nr.: 43

LOUIS VUITTON x NBA Rucksack "NEW BACKPACK".

Ergebnis: 3.400 EUR
Schätzpreis: 3.000 EUR - 6.000 EUR

Koll. 2020. M45581. Limitiertes Modell - Sammlerstück. Monogram Canvas SErie mit Details in Blau/Weiß/Rot und goldfarbener Hardware. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Staubbeutel und Rechnung.

| LOUIS...