Silber/Metall mit Korallen, 82 g bestehend aus 2 Ketten, 1 Ring und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, silver/metal with corals, 82 g consisti...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 3 Paar Ohrringen, 3 Anhängern und 1 Nadel, GG / WG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Collier und 1 Armband, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, 44,7 gr, 11 Ringe, mit Brillantbesatz (1x ca. 0,5 ct SI2/J), Rubinen, Saphir, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 11 pieces 14K YG/WG, 44.7 g, with brilliant-cut...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 2 Broschen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette und 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, 23,2 gr, 4 Ringe u. 1 Armband, mit Brillantbesatz, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 23.2 g, 4 rings a. 1 bracelet, with brilliant-cut diam...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger, 1 Nadel und 1 Collier, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG 14K, 28,4 gr, 7 Ringe mit Brillantbesatz, mit Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis.
Jewellery bundle 7 pieces 14K YG, 28,4 gr, 7 rings with brilliant-cut diamonds, signs of wear. No sale u...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 1 Anhänger mit Kette, 2 Clipanhängern, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Schließe und 1 Perlkettenverkürzer, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 14K, netto ca. 29,4 gr, 4 Ringe, 1 Collier, mit Brillantbesatz u. anderen Steinen/Perlen, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces WG 14K, net weight ca. 29.4 g, 4 r...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Colliers, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, GG 8K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 2 Colliers, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus hochkarätigem Gold: 1 Kette 990/000 71,7 g, 3 Broschen 860/000 17,4 g, 1 Anhänger 840/000 13,4 g, 1 Ring 985/000 7,7 g, 1 Anhänger 900/000 8,6 g. Zuschlag nicht unter Gol...
GG 14K, netto ca. 16,3 gr, 3 Ringe, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, mit Brillantbesatz und weiteren Steinen, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG, net weight c...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette, 1 Nadel, 1 Armband, 1 Anhänger, GG / WG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 2 Paar Ohrsteckern, 2 Anhängern und 1 Kette, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, netto ca. 24,3 gr, 3 Ringe, 2 Broschen, mit Diamantbesatz u. Opal, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, net weight ca. 24.3 gr, 3 rings, 2 broo...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Brosche, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/RG 14K, netto ca. 19,8 gr, 4 Ringe mit versch. Steinen, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 4 pieces, 14K YG/RG, net weight ca. 19.8 g, 4 rings with various stones, si...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 1 Armband, 8 Ringen, 2 Anhängern, 2 Broschen, Gold 8K
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern und 1 Armreif, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 14K, netto ca. 26,2 gr, best. aus 3 Ringen u. 2 Broschen, mit Diamantbesatz u. anderen Steinen, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Bundle jewellery 5 pieces 14K WG, net weight ca. 26....
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen, 1 Paar Ohrhänger, 3 Ketten, 1 Armband, 1 Armreif, Gold 8K
Händlerkonvolut bestehend aus Ring, Brosche/Anhänger, Collier, Gold 18K.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 3 Anhänger, 2 Clip-Anhänger, 1 Medaillon, 2 Paar Ohrstecker, und 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 14K, 30 gr, bestehend aus 5 Ringen mit Diamantbesatz, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 5 pieces 14K YG/WG, 30 g, 5 rings with diamonds, signs of wear. No sale un...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 5 Ringen, 1 Paar Manschettenknöpfen, 1 Anstecknadel, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gold 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette, 1 Paar Ohrringen, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette mit Anhänger, 1 Clip-Anhänger, 11 Paar Ohrstecker, und 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bundle of jewelry, 7 ...
GG 14K, 17,1 gr, best. aus 5 Ringen und 1 Anhänger, mit Diamanten, Rubinen, Saphiren, Gebrauchspuren. Kein Zuschlag unter Goldwert!
Jewellery bundle 6 pieces 14K YG, 17.1 g, 5 rings and 1 pendant w...
Händlerkonvolut bestehend aus Ringen mit Steinbesatz, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Brosche und 1 Collier, 1 Armband, 1 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kettchen, 3 Ketten, 1 Anhänger und 5 Paar Ohrringe, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Omega Schmuckuhr (ohne Funktion), 1 Ring, WG 18K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Krawattenklammer, 1 Kette, GG 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 10 Ringen, GG / WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG/WG 18K, 7,6 g, bestehend aus 2 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold, 7.6 g, including 2 rings, with diamonds...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Collierkettchen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 1 Anhänger / Brosche, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 2 rings, 2 necklaces...
GG 18K, 22,1 g, bestehend aus 2 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 18K yellow gold, 22.1 g, including 2 rings, with diamonds, signs of ...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Paar Ohrringen je mit Steinbesatz, 1 Kette, GG 14K.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Collier, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Kette und 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG 8K, netto ca. 17,7 g, bestehend aus 1 Ring und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, net-weigt ca. 17.7 g, including...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Collier, 1 Anhänger, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Collier, 1 Armband und 1 Paar Ohrringen WG / GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG 8K, netto ca. 16.8 g, bestehend aus 2 Ringen, 2 Paar Ohrringen, 1 Collier, 1 Armband und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, u.a. Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten und 7 Ringen, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen mit Steinbesatz, 1 Kette, Gold 14K
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Collier, WG / GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
GG 8K, netto ca. 24,9 g, bestehend aus 4 Ringen, 1 Paar Ohrringe, 1 Collier und 2 Anhängern mit Kette, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 8K...
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers, 1 Brosche, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus hochkarätigem Gold: 1 Kette 990/000 71,7 g, 3 Broschen 860/000 17,4 g, 1 Anhänger 840/000 13,4 g, 1 Ring 985/000 7,7 g, 1 Anhänger 900/000 8,6 g. Zuschlag nicht unter Gol...
Silber, Ösengeflecht mit Bügelverschluss und 7 abgehängten Silberperlen, schöner Erhalt.