USM Haller, Konstruktion aus verschraubtem Stahlrohr, lackiertes Blech, 3 Schubladen, HxBxT: ca. 64/42/52 cm. Geringe Gebrauchsspuren.
FRITZ HALLER & PAUL SCHÄRER "Roll Container"
USM Haller, cons...
USM Haller, rechteckiger Korpus auf Nivelierfüßen, 4 Klapptüren, Stahlrohrrahmen, verchromt., Metallblech, Pulverlackbeschichtung, HxBxT: 92/150/52 cm. Leichte Altersspuren.
FRITZ HALLER & PAUL SCH...
ARTEMIDE Edition, Entwurf 1965, metallische Struktur mit weißer Granulatfarbe, asymmetrischer kegelförmiger Schaft, der den Lampenschirm trägt, HxB: 43/59 cm. Leichte Altersspuren.
Einige der Werke d...