wohl ab 2000, dabei z.b. auch etwas Schweiz.
Marken (ohne Zuschläge gerechnet).
Dazu Lindner Ordner mit Bund 1964 - 68 postfrisch und etwas Sowjetunion.
Arabien, Kuweit, Bahrain etc.
aus dem Abo.
dabei hohe postgültige Euro Nominale!
in 3 Lindner Vordruckalben aus dem Abo.
Block 1 vorhanden, bitte unbedingt besichtigen.
"Alle Welt", Besichtigung ev. lohnend!
dieser entfalzt oder Falzspuren, in zwei Vordruckalben.
bitte besichtigen.
z.B. Kuba
Spitzen, meist gestempelt, altes Vordruckalbum.
2 Vordruckalben, nach Augenschein fast vollständig.
Anfangs lückenhaft, später besser besetzt. Marken in postfrisch, Falz und gestempelt. Bitte vor Gebotsabgabe unbedingt besichtigen.
Sammlung ist komplett.
dabei BRD in Vordruckalben, Österreich in Vordruckalben. Weiterhin 2 Bücher Weihnachtsmarken. Keine Spitzen. Bitte besichtigen.
Gute gestempelte Werte z.B. Währungsgeschädigte.
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
3 Vordruckalben
Nominale.
Nominale. Dazu einige weitere Liechtenstein Marken.
Nominale.
darin auch mehrere Seiten China.
Nominale.
Nominale.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
z.B. Kuba