Füller und Kugelschreiber in silberfarbenes mit Struktur, labeltypisches Pfeildekor in Goldfarben. Etui anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor, Logo-Intarsie. Gebrauchsspuren vorhanden.
MONT BLANC VINTAGE pen ""NOBELESSE", coll.: 80s. Gold-plated. Signs of usage.
Zwölfteilig. Drei MONT BLANC Füllfederhalter 254, 146 und 14. Zwei PELICAN Füllfederhalter und sieben PARKER Schreibgeräte. Alle mit Gebrauchsspuren.
Vergoldetes Modell mit Rillendekor, Trinity-Dekor. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.