Öl/Hartfaser, signiert, rs. bez., 51x62 cm, Rahmen
Guoache/Karton, monogr. u. dat., ovaler Bildausschnitt, ca. 21 x 15, gerahmt.
Öl/Holz, unsign., ca. 23,5 x 17,5, gerahmt, besch.
Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 98,5 x 80 cm, Rahmen.
Öl/Lwd., rechts unten sign, ca. 68 x 86 cm, Rahmen.
Halbportrait eines Bischofs, Öl/Holz, 17x14, mit Rahmen
Öl/Lwd., sign., ca. 60 x 50, gerahmt.
Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 70 x 80, Rahmen.
Öl/Lwd., unsign., ca. 95 x 128, ungerahmt.
Tempera/Platte, u. links sign., 68x24 cm, gerahmt
Öl/Platte, u.r. sign., 49,5x80 cm, Rahmen, Altersspuren
Öl/Lwd., u.r. sign., 60x90 cm, aufwändige Rahmung