Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
Goldfarbene Gliederkette in Kombination mit großen Kunstperlen, CC-Logos. z. T. farbig hinterlegt und Coco Chanel-Münzen. Zwei Rückseiten fehlend, Tragespuren dezent vorhanden. Länge: 45cm.
Silberfarbenes Modell in Katzenform an CC-Logo mit Steinbesatz, B 16 K Stempel. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL earrings "CRYSTAL EMOJI CHOUPETTE", coll.: 2016. Silver-coloured model in cat shape ...
Goldfarbenes Modell mit Labelschriftzug und Steinbesatz. Box und Etui anbei. Gut erhalten.
| CHANEL ear studs, coll.: 2020. Gold-coloured model with label lettering and stone trimming. Box and case...
Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1993 spri...
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Feine silberfarbene Gliederkette mit Herz-/ und CC-Logo Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden. Länge ca. 21cm.
| CHANEL costume jewelry necklace, coll. 2004 Spring/Summer. Fine silver colored link c...
Rosafarbenes Harz in geschwungener Form mit CC-Logo Prägung. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 6,5cm.
CHANEL bangle, coll. 2001 spring/summer. With box, Really good condition. Diameter ...
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
Goldfarbene Gliederkette mit großem Anhänger und COCO CHANEL Schriftzug. Sehr guter Erhaltungszustand. Länge: 76cm, Anhänger Durchmeser: 6cm.
|CHANEL VINTAGE necklace, coll. 1983. Gold colored lin...
Goldfarbenes Modell CC-Logo mit rechteckigem Anhänger, Kunstperle mittig. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE custom jewlery earclips, coll.: fall 1995. Gold color model CC logo with rectangul...
Dreireihige Perlenkette in Perlweis mit dekorativen Logodetails ebenso mit Perlenbesatz und goldfarbener Hardware. Länge ca. 90cm. Mit Box. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL fashion jewelry necklace, c...
Koll. 1980-1990. Gliederkette mit großen Kunstperlen. Leichte Altersspuren vorhanden, Plakette mit Code ist nicht mehr vorhanden.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry chain, lenght 55cm. Coll. 1980-19...
Koll. 2012. Goldfarbene Hardware, Ring geformt mit geometrischen Formen und Steinbesatz, CC-Logo Applikation mti Steinbesatz. Tragespuren.
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
|CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
1980er Jahre.Gliederkette in Goldfarben, teilweise drei dreihig mit Logo-Anhänger. Box anbei. Guter Erhaltungszustand.
CHANEL VINTAGE belt, lenght 90cm. 1980`s. Gold colored hardware. With box. ...
1984 - 1992. Große Perlenkette mit goldfarbener Hardware und feiner Gliederkette. Guter Erhaltungszustand mit Box.
| CHANEL VINTAGE costume jewelry necklace, length: 46cm. 1984 - 1992. Large pearl...
Vergoldetesm Logo in organischer Form. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE costume jewlery, coll.: 2000. Gold plated logo in organic shape. Well preserved.
Kleine Ohrstecker in klassischer CC-Form mit dekorativer Musterung und Kunstperlen-Besatz. Box anbei. Neuwertiger Zustand. 1,7x1,2cm.
| CHANEL Stud Earrings, Cruise Coll. 2021 Spring/Summer. Small ...
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
CC-Brosche in Silberfarben mit transparentem Strassteinbesatz. Rückseite mit Nadel und Aufhänger. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 6x4,5cm.
CHANEL brooch, coll. 2006 automn/winter. With box. Really ...