Koll. 1997-1999. Hartschale in Form der typischen Brillenetuis von Chanel. Filzbesatz in Dunkelgrau und dekorativen Teilungsnähten, filigraner Schulterriemen, zwei Innenfächer. Staubbeutel anbei. LxBx...
100% Seide in Schwarz mit Schmuckmotiv aus Perlen und Rubinen. In Weiß/Rot/Gold/Grünfarben, handrollierter Saum. LxB 140x140cm. Leichte Tragespuren.
Herstellergröße 34. Wollgemisch. Weißes, hüftlanges Modell mit eingearbeiteten, schimmernden Fäden, verdeckte Knopfleiste, aufgesetzte Taschen, Fransenabschluss an den Säumen, dekorative Knöpfe mit La...
Schwarzes Modell mit Dekor in Pastellfarben und mit schimmernden Fäden. Pattentaschen, Revers und Knopfverschluss, Ärmelaufschlag. Guter Erhalt.
Koll. Sping/Summer 2008. Mischgewebe mit Streifenmuster in Rot/Weiß, goldfarbene Streifendetails, breiter Reverskragen, Zweireiher, zwei Eingrifftaschen mit Klappe, filigran gearbeitete Knöpfe. Guter ...
Koll. Spring/Summer 2007. Bouclé in Weiß, Kantenabschlüsse mit Fransenborte, zwei aufgesetzte Taschen mit Klappe, weiter V-Ausschnitt, 3/4 Ärmel, Rückenschlitz. Guter Erhalt.
Kollektion 2017, NP. ca.: 3.000,-€. Netz in Blau/Weiß im Camouflage-Design, Bündchen in Weiß, V-Ausschnitt mit Reißverschluss, zwei seitliche Eingrifftaschen. Sehr guter Erhalt.
2017 collection, NP...
Kollektion 2006.Tweed in Schwarz, Bordüren mit dezenten Gliederketten-Details in Schwarz, Reißverschluss, Stehkragen, zwei aufgesetzte Brusttaschen, Schulterlaschen. Sehr guter Erhalt.
2006 collect...
Kollektion 2002 Herbst/Winter. Tweed in Schwarz mit Netzdekor in Weiß, Kragen, zwei aufgesetzte Taschen, Manschetten-Verschluss. Sehr guter Erhalt.
2002 fall/winter collection. Black tweed, two poc...
Cruise Kollektion 2005. T-Shirt und Rock in Schwarz/Weiß, Rock in Bouclé, Shirt mit Bouclé Details. Sehr guter Erhalt.
Cruise Collection 2005. T-Shirt and skirt, black/white. Very good condition.
Frühling/Sommer Kollektion 2008. Blazer und Rock, Hahnentritt-Muster in Beige, klassischer Schnitt, Blazer mit Raglanärmel, Stehkragen, schmales Revers und Taillenband, ausgestellter Rock. Sehr guter ...
Herbst/Winter Kollektion 2007. T-Shirt und Rock. Shirt aus 100% Seide in Blau/Weiß/Rot mit CC-Logo-Muster und Spitzenbordüren, Rock aus Wollgemisch. Sehr guter Erhalt.
2007 fall/winter collection. ...
Greigefarbenes, Rundhals-Modell mit 3-D-Applikationen aus Schaumstoff in Metallic-Multicolor. Neuwertig.
Rosafarbener Mantel mit zugehörigem Rock aus Leinengemisch, goldfarbene Hardware, Knopfverschluss. Vier aufgesetzte Taschen an Brust und Leiste. Rundhalsausschnitt. Rock im Material-Mix, oben aus Seid...
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
100% Kaschmir. Kurzes Modell in Creme, kontrastierende Bordüren mit Firmen-Aufschrift, aufgesetzte Taschen, kragenlos, dekorative Knöpfe an Manschetten. Sehr gepflegter Zustand.
Hochwertiger Tweedstoff in Schwarz/Weiß mit Effektgarn, Abschlüsse mit Borten aus Schleifen und Fransen, goldfarbene Details, zwei Brusttaschen, dekorative Knöpfe. Innenfutter aus Seide. Sehr guter Er...
Blazer und Rock. Tweed aus schwarzem Wollgemisch, feine Seidenborten in Schwarz/Weiß, vier aufgesetzte Taschen. Rock mit Faltendetails. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
100% Seide in Schwarz, A-Linie, zwei seitliche Eingrifftaschen, schmale Träger mit V-Ausschnitt, Rückenschlitz und Reißverschluss. Abnehmbare Schleifenbrosche. Sehr schöner Erhalt.
Kollektion 1998. Mohair-/Wollgemisch in Violett in Quadrate gesteppt, schmales Revers, aufgesetzte Taschen mit CC-Logo Knöpfen, abnehmbare Schulterpolster. Sehr schöner Erhalt.
Herstellergröße 38. Woll- und Seidengemisch. Voluminöse Struktur in Schwarz und Silber, ausgestellte Form, angedeuteter Herzausschnitt, schmale Träger, aufgesetzte Taschen mit dekorativem Eingriff. Sc...
Aubergine, Bouclématerial mit Silberlurex-Webkaro, schlichte kragenlose Form mit aufgesetzten Taschen, Rundhalsausschnitt und strassumrandeten Knöpfen, min. Tragespuren.
Tannengrün mit bordeauxfarbenen Samtdetails, Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen in Strickoptik, vier aufgesetzte Taschen, klassischer Schnitt mit schmalem Kragen. Sehr schöner Erhalt.
Silber-graues Leder mit Antikfinish, schwarzes Lammfellfutter, Kreppsohle, leichte Gebrauchsspuren.