Zwei Entwürfe unleserlich bez. 'Palitych?' u. dat. 1959, bez. 'Die verkaufte Braut 1. Bild' - und 2. Bild, ca. 29 x 43 u. 47 x 67, gerahmt.
Radierung unleserl. sign., ca. 17 x 11 u. 26,5 x 18, gerahmt.
"Sankt Elisabethenkirche in Stuttgart". Alterssch., 22,5x30 cm
Kupferstich mit flankierenden Stadtwappen, ca. 59 x 95, gerahmt, stockfleckig.
Kupferstich, ca. 50 x 57, gerahmt, stockfleckig.
Holzschnitt, rückseitig bez. 'A. Altdorfer Po 57, Dodg. 58/Stempel Duplicate BritshMuseum', ca. 17 x 12, gerahmt.
Lithographie, bez. ' E. A./1969/Dali', ca. 62 x 36,5, gerahmt.
Lithographie, bez. 'CXIV/CL/Dali', ca. 62 x 36,5, gerahmt.
Farbradierung, sign. u. dat. '85, num. V/XX, ca. 9,5 x 12, gerahmt.
Lithografie, E.A.-Abzug, unten rechts in Bleistift signiert und datiert (19)69, 83,5x48,5 cm, ungerahmt, teils geknickt
Farbradierung, sign. u. dat. '90, num. 28/100, ca. 61 x 29, gerahmt.
Farbradierung, sign. u. dat. '77, num. 58/100, ca. 51 x 39,5, gerahmt.
Radierung, unleserl. sign. u. dat. '84, bez. 'Ein Amerikaner in Paris, ca. 37 x 30,5, gerahmt.