schwarze Schlepptenderlok 'Norfolk und Western', Art.-nr. 63350, orig.-Karton und Anleitung anbei, unbespielt, Karton mit Lagerspuren und Lagergeruch, Fkt. nicht geprüft.
| ROCO US steam locomotive...
bestehend aus schwarzer Lok mit Kohletender, Art.-nr. 22513 und der Mallet-Tenderlok, Nr. 22703, beide unbespielt, Orig.-Kartons besch. und mit Lagergeruch, Fkt. nicht geprüft.
| TRIX two DRG steam...