Alters- u. Tragespuren, Zifferblatt unten rechts besch. Original-Etui anbei. Rückseitig Ziergravur.
WG 18K, Ref. 199649CD 842786. NP: 60.000,-€.
Cal. 2085. Werk-Nr.: 417209. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
Quarz- Werk. Original- Etui u. Papiere anbei.
Handaufzugwerk. GG 18K, Schließe goldplattiert. Ref.nr. 5089-5. Tragespuren an Glas u. Gehäuse, kl. schwarzer Partikel im Inneren an den Diam. Gehäuse ca. 24 x 24mm.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2002. NP: ca. 5.000,- €! Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk. Lederband m. Textilbezug und Stiftschließe. Ref.: 114. Kurzes Armband!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. D: ca. 29,0mm (ohne Krone).
Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.