Quarz-Werk. Tragespuren.
starke Alters-und Gebrauchsspuren.
Taschenuhrkette Doublè anbei. Werk wohl defekt, läuft nicht!
Ziffernblatt mit römischen Zahlen auf polychromem Bild, ohne Pendel und Gewichte, ca. 32 x 26, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, architektonische Gliederung, H. ca. 15,5 x 11 x 6,5, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, schwarzes LB, Stahlgehäuse;
1x Quarz, 1x Automatic, 24x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Tissot, Stowa, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
15 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern, Stahl-Flexband, Handaufzug, Uhr läuft, D. 3,5. Gebrauchsspuren.
Deutliche Gebrauchsspuren! Mit Original-Etuis!
Ziffernblatt stark besch.!