Quarz-Werk (Batterie neu!). Schwarzes Zifferblatt, bes. mit einem kleinen farblosen Stein. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Elfenbeinfarbenes Zifferblatt. Mit Datumsanzeige.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K. Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und Verlängerungsgliedern für Band! Kauf 2000.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
Lünette besetzt m. 32 kleinen Diam.-Brillanten. Quarz-Werk.
Boden goldplattiert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Ref.: 8172221. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Diam.-Lünette, 34 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW/vvsi. Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 1995.
Quarz- Werk (Batterie neu!). Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas besch.!
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1998. Anbei zwei Verlängerungsglieder für Band.
Edelstahl, Quarz-Werk (Batterie neu), Zifferblatt mit Diamant-Besatz, Zertifikat und Ersatzglieder anbei
Quarz-Werk. NP: 595,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref.: 13767100, Papiere u. Garantiekarte anbei.
Ref.-Nr.: 488671 4331 Ind.-Nr. 41/7396.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 2512. Im Original-CHOPARD-Etui!
Edelstahl, Quarz-Werk (Batterie neu)
Quarz-Werk (Batterie neu), Ref.: 600J, starke Gebrauchsspuren
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.