Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren, Kauf 2000.
Automatic-Werk. Serien-Nr. T 662465. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband mit Faltschließe in Rosé-Gold 18K. Serien-Nr. 99247RX. Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band deutlich getragen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen mit Krone).
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.