Kupfer/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Stephanie Henzler.
Ein Ring, Blautopas, Silber/vergoldet, Größe ca. 52. Ein Halsreif m. Anhänger, Silber 925, bes. mit einem gelben Zirkon.
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
(ein Stein fehlt). Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 66.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
Perlengröße ca. 7,5 bis 8 mm.
Perlengröße ca. 9- 9,5 mm.
sowie Achtkant-Diamanten. GG WG 14K.
zus. ca. 0,20ct. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 50.
An feiner Collierkette, WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
In Plexi-Dose.
Silber/vergoldet, mit einem kleinen Diamant. Handarbeit. Design: Peter Paul Krenek.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 50. Handarbeit.
zus. ca. 0,09ct. GG 14K.
WG/GG 14 K. Schließe GG 14 K.
Fassung m. Kordelrand, GG 14K. Handarbeit.
sowie vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 8K. Ringgröße ca. 53.