GG 14K, W: 54.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG 18K, W: 51.
WG 18K, Länge: 18cm.
WG 14K, W: 51.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€
Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
GG 14K, Juwelierqualität.
GG 14K, Neuertig.
GG/ WG 14K, L: 19cm.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.
WG 14K.
GG/ WG 14K.
GG 14K, W: 53.
Je GG 18K und WG 18K. W: 51, Neuwertig.
GG 14K.
GG14K, Stein in Weißgold gefaßt, Sicherheitsschließe Metall.
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.