Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
RG 18K, Gr. ca. 55, Steingr. ca. 13,5 x 12,5mm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. Etui u. Kopie d. Zertifikates v. CHRIST anbei.
zus. ca. 0,80ct. GG 18K.
WG 14K, sehr schöne Perlen,und Steinqualität, guter Erhalt.
L: ca. 60cm.
GG 18 K.
W/vsi-si. GG WG 18K. Schöne Handarbeit, wohl aus den 1970er Jahren, Meistermarke "AP".
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, hochwertige Handarbeit, L: 21cm.
Moderne Schließe, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten. GG 14K.
WG 14K, W: 55.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K, Gr. ca. 61, Tragespuren.
wohl 1980er Jahre. Mit Original-CARTIER-Hülle.
Rose Gold 18K, Gr. ca. 55, Steine in WG gefaßt, massive Verarbeitung.
GG 14K. Anhänger zusätzlich bes. mit einem kleinen Diam.-Brillant. Ringgröße ca. 52.