Guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K.
GG 18K.
GG 14K, W: 54.
GG 18K.
Öse Silber.
(ein Stein an Tafel besch.!). GG 14K.
GG 14K, Farbe weiß - rosa, grüner Oberton, Durchm. ca. 9,5mm.
Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
GG 14K.
GG 14K, W: 55.
WG 14K, Backsteinband im Wechsel sattiniert und poliert, L. 17cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Neuertig.
WG 18K, auch seitl. 4 kl. Dia, Gr. ca . 55, Handarbeit.
(deutliche Tragespuren, besch.!). GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
GG 8K, Größe ca. 41x 30mm, feine Handarbeit.
WG 14K, Ringweite: 50.