GG 583/ Silber.
PLATIN/GG 18K. UNGETRAGEN! NP: 432,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, weiß, tropfenförmig, GG 14K. Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, grau, tropfenförmig, WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14 K. Band dehnbar.
GG 18K und GG/ WG 14K (Schließe)
GG 14K.
GG 14K an GG 14K Kette im Etui.
GG 14 K. Im Original- Etui.
Süßwasser- Perlkette, barocke Form, mit Schließe GG/WG 14 K. Länge ca. 42 cm.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K.
Mittelteil und Hakenschließe GG18K, Kettenzwischenteile Double, Länge ca. 104cm.
sowie einer grauen Zuchtperle, D: ca. 9,9mm. GG und WG 18K.
GG18K, Gr. ca. 49.
Eine Brosche, bes. mit Süßwasserperlen u. Diamanten, GG 14K.
GG 14K, feinste Steinschleifarbeit aus den 1950-60er Jahren.
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
GG 14K, W: 57.
GG 14 K.
Davon 1 Armbanduhr Double Handaufzug, 1 Ring GG 8K mit Muschelkameé, gr.ca. 60,5, 1 Brosche GG 8K mit Muschelkameé,
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
Schließe bes. mit Smaragden, WG 18K.