GG 14 K.Ringgröße ca. 50.
PLATIN. Ringgröße ca. 59.
Mit Original-Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 18K. Ringgröße ca. 62. Ein Smaragd best.!
Länge ca. 19 cm.
TOP CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
WG 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
WG 18 K. Länge ca. 45 cm. (Smaragde mit Risschen u. best.)
WG 18K, W: 56.
WG 18K.
GG/ WG 18 K.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
DPL Expertise v. 2014.
Ringgröße ca. 59. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
RG 18 K. Ringgröße ca. 54. Zertifikat anbei.
Platin, Smaragd im Treppenschliff, 7,5 x 7,5mm, Unterkörper besch., Dia. zus. ca. 0,4ct, feien Handarbeit, Gr. ca. 53, leicht besch. an Unterseite.
GG 18 K.
zus. ca. 0,75ct. WG 18K. Mit Zertifikat!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 60. Stein an Spitze min. besch.!
GG 18K, W: 57.
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.