TW-leicht getönt/vsi-si. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
W-leicht getönt/si-Pique. WG 14K. "Brezeln" fehlen!
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K.
GG WG 14K. Länge ca. 19,5cm.
WG 18K. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 54, Handarbeit.
GG 14K, Gr. ca. 58,5.
GG 18K, Gr. ca. 57, Handarbeit.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,14ct,Opal 12,5 x 9 mm, Gr. ca. 59, Handarbeit.
GG 14K, Gr. ca. 56, 1 Stein besch.
WG 14K, Länge ca. 43,5cm.
WG 14K, Brill/ Dia. zus. 1,81ct graviert, Länge ca. 18,5cm.
Schaumgold, 1x mit Milchglas u. roten Stein, 1x mit Schwarzglas, leichte Tragespuren.
GG 14K /18K, Fassung aus Kordeldraht, Handarbeit.