VVS-SI. Platinlegierung, Länge ca. 18cm. Hochwertige Juwelenqualität. Anbei Etui.
Größen ca. 54 und 57.
Fassung Metall.
Silber. Länge ca. 68 cm.
eine Brosche mit Onyx, Blumendekor, GG 8 K.
Länge ca. 49 cm.
und rosenförmige Elemente. MODESCHMUCK! Mit Original-Etui! Einige Elemente besch.!
Silber 925. Ringgröße ca. 55.
Schaumgold, 1x mit Milchglas u. roten Stein, 1x mit Schwarzglas, leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. (Saphire tlw. best.)
Schließe Silber 925/vergoldet.
Silber/partiell vergoldet. Schöne Arbeiten.
Zange zum Auswechseln der Köpfe und Etui anbei!
eine Brosche GG 8 K m. Anhänger, Silber.
Silber.
WG 14K, W: 52, 1930er Jahre.
ca. 0,02ct TW(G)/vsi. Silber 925. NP: ca. 320,- €! Im Original-Etui! Ringgröße ca. 53.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgöße ca. 52.
WG 14K, Brill. zus. ca. 0,18ct, W/ Pi, Gr. ca. 54.
WG 18 K. Länge ca. 19 cm.