GG 18K. sehr aufwändige Verarbeitung (verstellbar, mit Sicherheitskettchen)
GG 18K, massive Arbeit. Länge ca. 45 cm.
GG 18K. Ringrröße ca. 59. (Diam.- Brillant mittig ca. 1,1 cts)
Mit IGI-Expertise!
Mit IGI-Expertise!
Mit IGI-Expertise!
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit DPL-Expertise von 04/2015!
GG 18K, schöne Kordelverzierungen, Handarbeit! Ringgröße ca. 60.
GG 18K, Gr. ca.57, hochwertige Handarbeit, Designerstück.
GG WG 18K, schöne Kordelverzierungen, Handarbeit!
Beleg). GG 18K, W: 54, hochwertige Verarbeitung, KP: ca. 2800,-€ 1994.
zus. ca. 1,4cts WEISS/VSI-SI. WG 18K. Schöne Arbeit!
zus. ca. 0,35ct (ein Stein besch.!) u. einem fac. Smaragd (besch.!). GG 18K. Hochwertige, massive Goldschmiedearbeit! Mit Etui!
Länge ca. ca. 18cm.
Metall, Länge ca. 38,5cm.
GG 18K (eine Brisur deutlich verbogen, kann gerichtet werden!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
PLATIN. Ringgröße ca. 48. Mit DPL-Expertise aus 06/2015!
PLATIN. Hohe Krönchenfassung. Ringgröße ca. 54.
eingefasst von Smaragd-Carées (tlw. m. kleinen Kerben u. Ausbrüchen). GG 14K, schauseitig platiniert. Millegriffesverzierungen, seitl. Ziergravuren. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, seitl. kl. Brill.zus. ca. 0,06ct, Gr. ca. 52,5.
WG/GG 18K, Gr. ca. 52, Tragespuren.
Schließe mittig bes. mit einem fac. Saphir sowie Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Mit Etui!