DSEF-Expertise anbei!
WG 14K. Schöne, klassische Arbeit. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Länge ca. 21,5cm, Breite ca. 9,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgr. ca. 59, Breite ca. 8mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. Länge ca. 17cm, Breite ca. 6mm. Leichte Tragespuren. Gutachten v. Heinz Schupp anbei.
GG/ WG 18K. Ringgr ca. 54,5. Leichte Tragespuren.
WESS- LEICHT GET. WEISS/ VS. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
GG 18 K.
ca. 1,5ct, weiß- leicht get. weiß/ VS-SI. WG 18K.
GG 18K. Ringgr. ca. 58 (Ringschiene unrund, Anprobe empfohlen). Saphir leicht best. Ringschiene in leichtem Verlauf, Breite ca. 8,5-12mm.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren. Eingelötete Ringschiene.
GG 18K, PLATIN. Auf Innenseite Gravur "PK". Tragespuren. Schöne, massive Ausführung. Breite ca. 5-12,5mm.
GG 16K, partiell platiniert. Ringgr. ca. 56. Handarbeit.
Diam.-Brillanten zus. ca. 1,3ct WEIß- FEINES WEIß/ VS-SI. GG/ WG 18K. Tragespuren, 1 Smaragd an Creole fehlt. Ringgr. ca. 54, Breite Creolen ca. 10mm.
WG 18K. Maße ca. 20 x 3mm. Leichte Tragespuren.
GET. WEIß/ VS. WG 18K. Neuwertig.
GG 18K. Schöne Arbeit. L: ca. 18,5cm.
Gutachten). PLATIN. Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren, Steine z. T. leicht best. Gutachten v. Heinz Schupp anbei.
GG 20K. Länge ca. 68cm. Endlos, ohne Schließe.