WG 18 K. Länge ca. 40 cm.
GG 18 K. Länge ca. 20 cm.
zus. ca. 1,5cts FEINES WEISS-WEISS/VVSI-VSI. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Hochwertige Handarbeit, massive Ausführung.
SI-PI sowie kl. Diamantrosen im Verlauf. GG 14K, rhodiniert. Leichte Tragespuren. Maße ca. 82x6,5mm.
umrahmt von kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,80ct FANCY ORANGE BROWN. PLATIN. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit. An Schlangenkette, RG 18K.
GG 18 K. Länge ca. 45 cm.
ca. 1,5cts WEIß/ VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. DSEF Expertise anbei.
PI. PLATIN, Krappen GG 18K. Ringgr. ca. 62,5. Versicherungsschätzung Juwelier Blum anbei. Leichte Tragespuren, Smaragd partiell best.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. PLATIN. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit!
Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 43 cm.
Saphire feiner Qualität. PLATIN, W: 53.
DeGEB Expertise. (Wiederbeschaffungswert ca. 34 900.-)
SILBER. Länge ca. 37cm. Tragespuren, Verschluss sollte nachjustiert werden.
Silber 925, mit Kette (auch Silber).
ROSÉGOLD 14K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Rubin leicht best.
Verschluss SILBER, z. T. vergoldet. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 43cm.
GG 14 K.
Verschluss WG 14K. Länge ca. 19,5cm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
GG 14K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Länge ca. 18mm.