0,14ct (punziert) WEIß/ PI. WG 14K. Länge ca. 43cm. Ungetragen.
WG 14K. Ungetragen.
WG 14K. Ringgr. ca. 58. Leichte Tragespuren, Turmalin leicht best.
WG 14K. Länge ca. 39,5cm. Neuwertig.
WG 14K. 1 Mutter GG.
GG 14 K.
GG 14 K.
IGI Expertise 1K32705 auf Mikrofilm anbei.
GG 14K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren (feine Kratzer am Stein u. Metall).
WG 18K. Maße ca. 20 x 3mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K, PLATIN. Ringgr. ca. 49. Leichte Tragespuren. Schöne Handarbeit.
ROSÉGOLD 14K. Ringgr. ca. 57,5. Tragespuren. Echtheitszeugnis v. Franklin Mint anbei.
GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 18K. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren. Maße (ohne Aufhängung) ca. 21x20mm.
SILBER. Tragespuren, Stein partiell best., sollte nachgefasst werden. Reich verzierte, ornamentale Fassung.
SI-PI sowie kl. Diamantrosen im Verlauf. GG 14K, rhodiniert. Leichte Tragespuren. Maße ca. 82x6,5mm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
RG 18 K. Ringgröße ca. 55. (Amethyst beschädigt)
WG 14 K. Ringgröße ca. 54,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52. (Steine tlw. best.)