Platin. W: ca. 54. Leichte Tragespuren.
WG 18K, rhodiniert. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.
WG 18K. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K. L: ca. 20cm, B: ca. 6mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.
WG 18K. W: ca. 54. Tragespuren.
Omegareif. Anhänger WG 14K, Reif WG 18K. L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren.
GG / WG 14K. L: ca. 42mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine bestoßen.
WEIß / VS. WG 18K. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 53. Schöne, massive Verarbeitung. Tragespuren, Naturals an Facettenkante.
GG 18K. L: ca. 45cm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 35mm. Tragespuren, einzelne Steine / 1 Perle beschädigt.
WG 14K. W: ca. 49,5, B: ca. 10mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K, rhodiniert. L: ca. 18,5cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
RG 20K. W: ca. 62.
Kette GG 18K, Anhänger RG 8K. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 57. Leichte , Türkis m. kl. Riss / minimal verfärbt.
GG 18K. L: ca. 14cm. Leichte Tragespuren.
WEIß, 1 Stein GETÖNT / SI - PI. GG 14K, partiell rhodiniert. Maße ca. 11 x 9,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Schauseite Silber. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren. Maße (ohne Aufhängung) ca. 33 x 24mm.
Achtkant-Diam. GG 14K, tlw. platiniert. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.