Länge ca. 18,5 cm.
mit 22 Diamantrosen zus. ca. 0,16ct., kleine Kerben/ Ausbrüche, feine Millegriffesverzierung, WG 14K. Sicherung Metall.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,04ct, Ringw. ca. 50.
in Blütenform. Silber, vergoldet. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
wohl ca. 1920er Jahre, neu aufgezogen, goldfarbener Verschluss.
in Cremetönen (ca. 3mm) m. diamantbesetzter Schließe. GG 14K. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren.
(behandelt). GG 14 K.
cremefarb-rosé, D: 8,5mm, guter Lüster, GG 14K.
(ca. 5,5mm), Schließe WG 14K besetzt m. Zuchtperlen. L: ca. 49,5cm. Leichte Tragespuren.
im Cabochon-Schliff. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
sowie vier Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Zwischenteile Pyrit vergoldet. Schließe GG 9 K.. Länge ca. 50 cm.
sowie Diam.-Brillanten. GG 14K.
(ca. 12 x 12mm). GG 14K. Leichte Tragespuren.
fein geschnittenes Portrait einer Dame. GG 14K.
Schleifenform. GG 15K. Maße ca. 41 x 17mm. Leichte Trage- / Klebespuren.
(ca. 7 x 5,5mm) sowie 2 kl. Diam. GG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
u. kl. Diamantrosen zus. ca. 0,1ct. GG 18K, Ringkopf platiniert. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Steine leicht best.
an einer Kugelkette (ca. 3mm). L: ca. 60cm. Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
sowie kleinen Diamanten. WG 18K.