Nr. 2513 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. November 2019

226 Ergebnisse
Solitär Armband mit Brillant, ca. 0,65 ct, GET (N)/VVS
244

1.400 EUR

Paar Ohrhänger mit großen Südseeperlentropfen
286

1.400 EUR

Armband mit Saphiren und Diamanten,
353

1.400 EUR

Armband mit 5 dunkelblauen oval fac. Saphiren und 24 Brillanten,
257

1.300 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 1,7 ct,
274

1.300 EUR

CARRERA Y CARRERA Collier "Elefant" mit Brillanten, zus. ca. 0,24 ct
105

1.250 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 1 ct,
124

1.200 EUR

Brillantarmband zus. ca. 1,65 ct
329

1.200 EUR

Außergewöhnlicher Anhänger/Brosche mit Fensteremail, 3 Brillanten,
399

1.200 EUR

Herren-Solitärring mit Brillant von ca. 0,5 ct, LGW (I-J)/VVS2,
158

1.150 EUR

CARRERA Y CARRERA Collier "Venus" mit Brillant, ca. 0,03 ct,
102

1.100 EUR

Spannring mit Brillant von ca. 0,55 ct, FW (F-G)/VS-VVS,
157

1.100 EUR

Ring mit einem oval fac. Saphir, pink, entouriert von 10 Brillanten,
256

1.100 EUR

Armband, rundum bes. mit Saphircarrés, zus. ca. 6,4 ct,
294

1.100 EUR

CARTIER Solitärring "C de Cartier" mit 1 Brillant ca. 0,41 ct
330

1.100 EUR

Art Déco Collier mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,7 ct
337

1.100 EUR

Extralange Perlenkette aus Akoyazuchtperlen, ca. 8,5 mm,
355

1.100 EUR

Juwelenbrosche "Blatt" ausgefasst mit eingeschliffenen Smaragden
175

1.080 EUR

Ring mit Opaltriplette und Brillanten
170

1.050 EUR

Ring mit Saphir ca. 1,7 ct u. Brillanten
224

1.050 EUR

Ring mit Diamanten zus. ca. 1,1 ct
280

1.050 EUR

Zweireihiges Collier aus Koralle
153

1.000 EUR

Solitair Ohrstecker mit Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
216

1.000 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1,3 ct
325

1.000 EUR