Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Panzerarmband GG 18K
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
GG 18K, Gr. ca. 64.
Länge ca. 40 cm.
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
WG 18 K. Handarbeit.
WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Handarbeit.
WG 18 K. Feine Brillanz.
GG 18 K. Hochwertige Golschmiedearbeit.
Schließe in Silber. Tragespuren.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Handarbeit.
zus. ca. 0,70 ct. FW / VSI-SI. WG 14K. RW: ca. 66.
WG 18 K. Zusätzliche Bajonettanschlüsse.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in GG 14 K, bes. mit Korallcabochón.
ca. 22,0 cts. sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 13,0 cts. TW-W/VVSI-SI. WbW-Expertise 70.000 € anbei. WG 18 K. Meisterliche, museale Juwelenarbeit.
Schließe in GG 14 K. Sehr seltene und gesuchte Qualität.
900/000. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feingold 900. Aufwändige Handarbeit.
WG 18 K. WBW-Gutachten 178.000 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 178.000 € anbei.
Karabiner-Verschluss in GG 18 K. Feine Qualität.
In verschiedenen Längen tragbar. Schließe in GG 18 K.
WG 14 K. Feine Qualität.
WG 14 K. Feine Juwelierqualität.
Schließe in GG 18 K, bes. mit 1 Korallen-Cabochón.
GG 18 K. Feine Qualität.
Schließe in GG 14 K.
Schließe in Silber, vergoldet.
Schließe in GG 18 K.
Schließe in GG 14 K.
Schließe in GG 18 K.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Handarbeit.