229 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 198

CHOPARD Armband,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 450 EUR

CHOPARD bra...

Positions-Nr.: 194

CHOPARD Armband "Happy Diamonds"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR

Positions-Nr.: 5095

CHOPARD Damenring "Happy Diamonds", mit einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

WG 18K, Ringgröße ca. 51/52, Orig.-Etui und Zertifikat anbei

Positions-Nr.: 300

CHOPARD Damenring "Happy Diamonds"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.080 EUR

Positions-Nr.: 71

CHOPARD Ring "Happy Diamonds" mit 3 beweglichen Brillanten;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR

GG 18K rhodiniert, Herzform, Tragespuren, W. 58.

Positions-Nr.: 0

CHOPARD "St.Moritz". Damenarmbanduhr. Edelstahl.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.285,2 EUR

Quarz-Werk. Gepflegter Zustand.

Positions-Nr.: 50

CHOPARD Ohrclips "Ice Cube"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.380 EUR

in WG 18K. L: ca. 21mm, B: ca. 11mm. KP 2.410,-€. Chopard Zertifikat u. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 168

CHOPARD Kreuzanhänger "Happy Diamonds"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.440 EUR

Positions-Nr.: 214

CHOPARD Collier "Happy Diamonds"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.560 EUR

Positions-Nr.: 79

CHOPARD Anhänger m. Kette "Happy Diamonds", bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,33ct

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR

sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas, ca. 0,05ct. WG 18K. Ref.: 79/2896-20. Zertifikat u. Original-Etui anbei! NP: ca. 3.800,- €!

Positions-Nr.: 50

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.920 EUR

Positions-Nr.: 238

CHOPARD Anhänger mit Schriftzug "LOVE", ausgefasst m. kleinen Diam.-Brillanten sowie einem bewegl. Dia.-Brillant

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.950 EUR

hinter Glas. WG 18K. Ref.: 79/3399-20. An feiner Kette, WG 14K (nicht original Chopard!).

Positions-Nr.: 104

CHOPARD Ring "Casmir" mit Brillantbesatz,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR

GG, NP ca. 8.000 €, RW: 62, nummeriert 2286703. Offene federnde Ringschiene. Minimale Tragespuren.

Positions-Nr.: 34

CHOPARD Damenring "Happy Diamonds Love" besetzt mit einem beweglichen Diam.-Brillant ca. 0,05ct und 28 kl. Diam.-Brillanten.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.160 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 56. Tragespuren.

Positions-Nr.: 203

CHOPARD Damenring "Happy Diamonds", GG 18K,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR

bes. mit Diam.-Brillanten sowie drei bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas. Ringgröße ca. 48. Kauf 1989, Original-Zertifikat anbei!

Positions-Nr.: 271

CHOPARD Kettenring "Happy Diamonds"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR

Positions-Nr.: 173

CHOPARD Clipanhänger "Harlekin"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.640 EUR

Positions-Nr.: 0

CHOPARD Ohrclipse. Bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 2,2 cts. TW/VSI.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.844 EUR

WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.

Positions-Nr.: 39

CHOPARD Armband "Happy Diamonds - I love you"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.600 EUR

Positions-Nr.: 135

CHOPARD Armreif "Casmir"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.100 EUR

GG 18K, Neupreis ca. €19.000.-, Modell Nr. 85/1546-43 aus den 1990er Jahren, federnde Armspange, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 157

CHOPARD Anhänger "Happy Diamonds"

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR

Positions-Nr.: 0

CHOPARD "HAPPY SPORT" Armbanduhr. Edelstahl, bes. mit Diam.-Brill. zus. 1,76 cts. TW/VSI (lt. Zertifikat), sowie 5 bewegl.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 8.400 EUR

Positions-Nr.: 193

CHOPARD Collier "Happy Diamonds",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 8.760 EUR

57 Diam.-Brillanten von zus. ca. 0.90 ct, FEINES WEISS, VS-VVS, 18K WG, guter Zustand

Positions-Nr.: 0

CHOPARD Juwelen-Damenarmbanduhr. Quartz-Werk.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 14.152,8 EUR