CHOPARD bra...
WG 18K, Ringgröße ca. 51/52, Orig.-Etui und Zertifikat anbei
GG 18K rhodiniert, Herzform, Tragespuren, W. 58.
Quarz-Werk. Gepflegter Zustand.
in WG 18K. L: ca. 21mm, B: ca. 11mm. KP 2.410,-€. Chopard Zertifikat u. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren.
sowie einem bewegl. Diam.-Brillant hinter Glas, ca. 0,05ct. WG 18K. Ref.: 79/2896-20. Zertifikat u. Original-Etui anbei! NP: ca. 3.800,- €!
hinter Glas. WG 18K. Ref.: 79/3399-20. An feiner Kette, WG 14K (nicht original Chopard!).
GG, NP ca. 8.000 €, RW: 62, nummeriert 2286703. Offene federnde Ringschiene. Minimale Tragespuren.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Tragespuren.
bes. mit Diam.-Brillanten sowie drei bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas. Ringgröße ca. 48. Kauf 1989, Original-Zertifikat anbei!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
1 Brillant 0,05 ct, FW / LR, im Schriftzug 35 Diamanten zus. ca. 0,28 ct. GG 18K. Länge ca. 19,5 cm. Zertifikat anbei
GG 18K, Neupreis ca. €19.000.-, Modell Nr. 85/1546-43 aus den 1990er Jahren, federnde Armspange, guter Erhalt.
57 Diam.-Brillanten von zus. ca. 0.90 ct, FEINES WEISS, VS-VVS, 18K WG, guter Zustand