229 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 14

CHOPARD Collier "Casmir"

Ergebnis: 14.400 EUR

Positions-Nr.: 384

Collier besetzt mit Brillanten zus. ca. 6,5 ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.500 EUR

Positions-Nr.: 70

CHOPARD Happy Diamonds Damenuhr,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.000 EUR

Positions-Nr.: 287

CHOPARD Collier "Happy Diamonds"

Ergebnis: 8.000 EUR

Positions-Nr.: 15

CHOPARD flexible Armspange "Casmir"

Ergebnis: 7.600 EUR

Positions-Nr.: 68

CHOPARD Happy Diamonds Collier,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 8.200 EUR

Positions-Nr.: 46

CHOPARD "Happy Diamonds". Collier, bes. mit 47 Brillanten zus. 1,03 cts. FW (F-G/ VS.

GG 18 K. Serien-Nr. 9216636. NP 25.560 DM (12.780 €) Etikett anbei. Papiere anbei. Feine Juwelierqualität.

Auktion ist beendet
Preis: 6.600 EUR

Positions-Nr.: 12

PFANDAUKTION - CHOPARD Collier "Happy Spirit",

Ergebnis: 6.500 EUR

Positions-Nr.: 204

CHOPARD Collier "Happy Diamonds" mit Brillanten zus. ca. 0,74 ct,

Ergebnis: 6.200 EUR

Positions-Nr.: 69

CHOPARD Happy Diamonds Armband,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.000 EUR

Positions-Nr.: 401

CHOPARD Elefant Anhänger gefaßt mit Brillanten + Rubine.

Ergebnis: 5.400 EUR

GG 18K, 148 Brillanten zus. 2,18ct, 12 Achtkant Dia. zus. 0,1ct, TW, 33 Rubine zus. 0,65ct, Kette doppelreihig, anbei Zertifikat, KP € 25.000,-,Juwel Nr. 6593.

Positions-Nr.: 249

CHOPARD "Happy Diamonds" Clip-Anhänger in Form eines Teddybären bes. m. 80 Diam. Brillanten zus. ca. 0,93ct u. 3 beweglichen

Ergebnis: 5.000 EUR

Positions-Nr.: 279

CHOPARD Happy Diamonds Elephant Anhänger + Kette.

Ergebnis: 4.560 EUR

Positions-Nr.: 199

CHOPARD Anhänger "Happy Diamonds Icons"

Ergebnis: 4.200 EUR

besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,3 ct, NP: ca. 10.000 €, GG 18K, 6,4 gr, L: ca. 2,5 cm, 21. Jh., neuwertiger Zustand, nummeriert "9679006", mit Herstellermarke, inkl. Täschchen.

| CHOPARD pendant ...

Positions-Nr.: 253

CHOPARD Herrenschmuckset "Happy Diamonds"

Ergebnis: 3.800 EUR

Positions-Nr.: 95

Ergebnis: 3.750 EUR

Positions-Nr.: 309

CHOPARD Kette und Anhänger "Happy Spirit"

Ergebnis: 3.650 EUR

Positions-Nr.: 90

CHOPARD "La Strada" Ring und Paar Clipohrstecker,

Ergebnis: 3.400 EUR

Positions-Nr.: 84

CHOPARD Paar Ohrhänger "Happy Diamonds",

Ergebnis: 3.400 EUR
Schätzpreis: 2.600 EUR - 3.600 EUR

Positions-Nr.: 46

CHOPARD Y-Collier mit Tahitiperle und Brillanten

Ergebnis: 3.400 EUR
Schätzpreis: 2.200 EUR - 3.000 EUR

Positions-Nr.: 94

Ergebnis: 3.399,99 EUR

Positions-Nr.: 156

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 295

CHOPARD Schmuckset: Ring, Ohrringe und Collier mit Anhänger

Ergebnis: 3.200 EUR

Positions-Nr.: 95

CHOPARD Armband "Happy Diamonds"

Ergebnis: 3.150 EUR