| Necklac...
in GG 14K. L: ca. 43 cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,6 ct, ca. WEISS (H)/VS, NP: 4.494 €, WG 18K, 24,2 g, Anhänger an Omegareif L: 40 cm, RW: 55, 20./21. Jh., neuwertig, punziert CAPRICE.
sehr gute Qualität, gefasst in Platin, ansonsten Feingold 24K, ca. 3,1x3,3 cm, an Omega-Reif "Tonda" aus GG 18K, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.