zus. ca. 0,6 ct, ca. WEISS (H)/VS, NP: 4.494 €, WG 18K, 24,2 g, Anhänger an Omegareif L: 40 cm, RW: 55, 20./21. Jh., neuwertig, punziert CAPRICE.
in Durchläufer-Clipfassung an flachem Omegareif B: 4,5 mm, zweifarbig GG/WG 14K, L: ca. 48 cm, 21. Jh., neuwertig, Stein mit Garantiekarte.
GET (M-P)/P1-2, GG/WG 14K, Omegareif bicolor L: 42 cm, etw. Tragespuren.
Stahl/ goldplattiert, Automatic - Werk, Cal. 671.
Händlerobjekt, Omegareif mit Brillant in Bicolor-Doppelzarge, GG 14K, Gebrauchsspuren.
und 1 Zuchtperle 9 mm, an Omegareif L: 42 cm, GG 14K, 1 Anhänger GG/WG 18K, 11,8 g, 20./21. Jh., Tragespuren.
WG 14K, Handaufzug, Länge ca. 16/ 17,5cm.
ca. 0,25ct WEISS/LEICHT GET. WEISS/SI. An Omega-Strang, WG 14K.
in GG 14K. L: ca. 43 cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca 0,50 ct,