Nr. 2644 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 3. Juli 2021

95 Ergebnisse
Ring mit zentralem Brillant, ca. 0,90ct, WEISS (H)/P3,
181

620 EUR

Ring mit Diamanten und Brillanten zus. ca. 1 ct
128

600 EUR

Konvolut Opalschmuck
147
Konvolut Opalschmuck

600 EUR

Zartes Goldcollier
165
Zartes Goldcollier

600 EUR

Ring, mit Jadeit,
227
Ring, mit Jadeit,

600 EUR

Collier aus Amethystbrioletts und Zuchtperlen,
42

550 EUR

Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 1 ct,
130

550 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,46 ct,
166

550 EUR

Ring mit Rubin und Brillanten
197
Ring mit Rubin und Brillanten

550 EUR

Set 3 Kombi-Ringe mit Brillanten
211

550 EUR

Brosche mit Perlen und Malachit,
263

550 EUR

Ring mit Skarabäus-Einlagen aus Lapislazuli.
277

550 EUR

Ring mit Smaragden und Brillanten
82

500 EUR

Ring mit Turmalin ca. 2 ct
184
Ring mit Turmalin ca. 2 ct

500 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 0,7 ct,
232

500 EUR

Granulierter Anhänger
299
Granulierter Anhänger

500 EUR

Ohrhänger mit Edelkoralle
202
Ohrhänger mit Edelkoralle

480 EUR

Ohrhänger mit Jadecabochons
182
Ohrhänger mit Jadecabochons

460 EUR

Collier mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,2 ct,
259

450 EUR

Feine Chrysopraskette mit Verlängerung,
9

440 EUR

Ring mit feinem Chrysopras und Brillanten,
79

440 EUR

Ring mit ovaler Opaltriplette und 6 Brillanten,
124

440 EUR

Ring mit facettiertem blauem Topastropfen
146

420 EUR

Ring mit weißem Opal und Türkisen
221

420 EUR