GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
WG 14K (geprüft). Schiene graviert. Ringgröße ca. 51 (leicht verformt).
GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.
Ein Ring, Blautopas, Silber/vergoldet, Größe ca. 52. Ein Halsreif m. Anhänger, Silber 925, bes. mit einem gelben Zirkon.
WG 18K.
Silber. UNIKAT, Künstlerin: Dorin Clepe.
Silber m. Feingold. UNIKAT, Künstlerin: Barbara Plersch.
Kupfer/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Stephanie Henzler.
Schließe GG WG 14K, bes. mit einer Perle.
Schließe GG 14K, bes. m. zwei Zuchtperlen.
WG 14K.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
silberfarb. Schließe.
Fassung GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Schließe Silber 925.
zus. ca. 0,42ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Achtkant-Diam., GG WG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
Ringgröße ca. 55.
mit Mondstein und Achat. Etui anbei.
ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 50.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Kopie v. Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,12ct. WG 18K. Ringgröße ca. 60.
Silber/ vergoldet.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca.48,5.
WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.
W/vsi, GG 14K
WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Gr. ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58,5.