Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
WG 14K, Trage und Altersspuren.
zus. ca. 0,15ct sowie zwei Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. L: ca. 11,5mm.
GG 14K, Ringweite ca. 50.
WG 14K, Ringgröße ca. 47
Schleifenform. GG 15K. Maße ca. 41 x 17mm. Leichte Trage- / Klebespuren.
In einem kleinen Koffer (Gebrauchsspuren, Innenleben tlw. verunreinigt). Tlw. beschriftet.
fein geschnittenes Portrait einer Dame. GG 14K.
zus. ca. 0,20 ct, GG 14K, Schauseite platiniert. Wohl um 1930. L: ca. 55 mm.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
in GG 14K. RW: ca. 55. Leichte Tragespuren.
WG 9K, 5,7 g, Zuchtperlen 13 mm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
GG 14 K.
GG 14 K. Länge ca. 50 cm.
WG 14K. W: ca. 60,5.
Ringgröße ca. 57.
(ca. 1 mm) in Weiß. Länge ca. 50,4 cm.
Schließe WG GG 14K, besetzt m. einer Zuchtperle.
Ringgröße ca. 55.
WEIß (H)/ SI-PI, GG 18K, RW: 50, klassisch, mit sechs Krappen.
Silber/ vergoldet.
GG/WG 18K, Fassung Platin.