Ringgröße ca. 68.
Ringgröße ca. 53.
Schließe Silber, vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
Länge ca. 18,5 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54,5. Ringetui anbei.
navetteförmig angeordnet
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 18K.
WG 14 K.
GG 18K, anbei Zerifikat, 1 Stein besch.
WG 8 K.
Länge ca. 19 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 63.
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 54,5. (9)
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K.
GG 14K, Länge ca. 44cm.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Schließe Silber, vergoldet.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. Gold/Palladiumhaltige Silberlegierung. Ringgröße ca. 56.
TW-W/si-Pique. GG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 53.