mit HRD Expertise von 2001
mit HRD Expertise von 2001
GG/WG 18K.
D: ca. 5,3-8,4mm. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
GG/WG 18K, 0,61 ct., W/P1. Ringgröße 54. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Zwischenteile, GG 18 K.
Edelstahl. Etui anbei.
Länge ca. 50 cm und 48 cm
WG 18K.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51. Mit Etui!
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
Rosé-Gold/WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Ringgröße ca. 55. Mit Original-Etui und Zertifikat von Hildebrandt Stuttgart.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
einem fac. Rubin und einem fac. Safir. Handarbeit. (40)
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
WG 18 K. Handarbeit.
Ca. Ringgröße 54-55. (5)
GG 14K.
GG 14K.
Länge ca. 62 cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Mit Zertifikat!
GG WG 18K.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
Diamant-Navettes zus. ca. 10,73 cts, R-W/vvsi-si2, Platin, im Orig.-Etui
und 52 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct TW/vsi. WG GG 18K. Mit WBW-Gutachten v. 1998, damaliger WBW ca. 13.800,- €.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,11ct. WG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,50ct. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie einem seitlich gefasstem Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Schließe WG 14K, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten.
GG 14K, Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.