WEISS (H) / SI in GG 18K. W: ca. 62, B: ca. 10 mm. Leichte Tragespuren. // Wood, 1 brilliant of c. 0.4 ct WHITE (H) / SI, 18K gold, size 62, minor signs of wear.
mit 2 Brillanten zus. ca. 0,28 ct FW (G) / SI in GG 18K, KP 1.750 €, Kaufbeleg anbei, D: ca. 6,5 mm, guter Zustand
GG 14 K.
WG 14K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 45cm.
GG 14K. Amethyst minim. best.
mit IGI- Expertise v. 1991.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
Rubin-Cabochon. Schließe GG 18K. L: ca. 50cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 43cm, B: ca. 12mm.
Silber. Rückseitig filigrane Gravur. L: ca, 13cm. Leichte Tragespuren.
WEIß/ VS. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 18 K. Ringgröße ca. 62. Expertise anbei.
GG/ RG 14K, erste Hälfte 20. Jh., L.: 19,5 cm.
GG 18K. W: 55. Kaufbeleg anbei.
GG 18K. W: ca. 56. Turmalin m. leichten Tragespuren.
Endlos aufgezogen. L: ca. 80cm. Leichte Tragespuren, Klebespuren an einer Perle.
Einzelne leicht best.
Einzelne Steine best.
entouriert von böhm. Granaten in Silber, vergoldet.
RARITÄT!! Kopf- und Vorderbeine-Design aus GG 18K besetzt mit Diam.-Brill. zus. ca.: 0,9ct, zwei facettierte Smaragd Augen und ein Onyx Schnäuzchen. Etui und Zertifikat anbei. TOP ERHALT!!