GG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
WG GG 14K.
mit Diam.-Besatz.
WG 14 K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Emaille min. besch.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K. Im Original- Etui.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.