silberfarb. Schließe.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
ein Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, GG 14 K. (Verlängerungsperlen für Kette anbei)
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
(u. einem Achtkant-Diamant). GG WG 18K.
GG 14 K. (Brisuren fehlen!)
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,27ct TW-W/si-Pique. WG 14K.
GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K. Juwelierqualtät.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
aufw. granuliert. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Silber, Restvergoldung.
WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61,5.
RG 14 K. Ringgröße ca. 53,5. (1 Stein beschäd.)
WG 14K. Ein Rückstecker fehlt!
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 14 K.
einem fac. Rubin und einem fac. Safir. Handarbeit. (40)
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
Ca. Ringgröße 54-55. (5)
ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG/WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
Davon 2 Halsreife, Durchm. ca. 13cm, 2 Armreife, Durchm. ca. 6cm, Tiermotive wie Löwe, Schlange, Delphin, widder, Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
partiell blau, weiß und grün emailliert. GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
Rosé-Gold 8K. Im Original-Etui!
und 52 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct TW/vsi. WG GG 18K. Mit WBW-Gutachten v. 1998, damaliger WBW ca. 13.800,- €.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
mit Diam.-Besatz.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
Diamanten. WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten. WG 14K. Juwelierqualität.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Juwelierqualität.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 14 K. Juwelierqualität.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 14 K.
WG 14 K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct TW/if u. hellblauen Kunststoff-Elementen. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Ein Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct, WG GG 18K, Größe ca. 50. 2,8g.
GG 14 K. Original- Etui anbei.