39305 Ergebnisse in Auktionen
Collier aus Zuchtperlen
214
Collier aus Zuchtperlen

450 EUR

Solitär- Ring, mit einem Diam.- Brillant ca. 0,25 ct, WEISS/ VS.
214

420 EUR

Konvolut: 4 diverse Steinketten, 1Korall Brosche.
214

33 EUR

Ohrhänger bes. m. 2 runfdac. Aquamarinen (ca. 5mm) umrahmt von Ornamenten.
214

290 EUR

Reif und Anhänger bes. mit Diam.- Brillanten
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.560 EUR
Diamantring mit 1 Altschliffdiamant
214

2.000 EUR

Ring mit Diamantbesatz zus. ca. 1,6 ct
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR
Ohrclips mit Tahitiperlen und Brillanten von zus. ca. 0,08 ct,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Ring mit feinem Amethyst,
214
Ring mit feinem Amethyst,

420 EUR

Kette und Anhänger mit Brillant ca. 0,45 ct,
214

1.500 EUR

Set Collier mit Armband aus Tansanitrondellen
214

400 EUR

BULGARI Anhänger "B.zero1" an Ankerkette,
214

1.900 EUR

Anhänger in Tropfenform bes. m. 1 fac. Diamanttropfen ca. 2,4ct WEIß/ PI umrahmt v. Diam. im Baguette- u. Brillantschliff zus.
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
Brosche besetzt mit einem ovalen Mondstein-Cabochon (ca. 6,5 x 5mm) umgeben von zwei Elfenbein-Einlagen.
214

90 EUR

Damenarmbanduhr WG 14K, Handaufzug, quadr. Zifferblatt mit Brillantlünette, zus. ca. 0,3ct;
214

450 EUR

Ohrringe mit je 1 ovalen blau-violetten Saphir, zus. ca. 1,2 ct
214

650 EUR

Ring mit grünem Turmalin
214
Ring mit grünem Turmalin

300 EUR

Ohrgehänge mit je 1 Citrin und 1 Brillant,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 640 EUR
Collier aus Akoyazuchtperlen
214
Collier aus Akoyazuchtperlen
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Damenring bes. m. 1 Bambuskoralle (beh.).
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
Schmuckset Ring und Anhänger,
214
Schmuckset Ring und Anhänger,

700 EUR

Set: 2 Ringe,
214
Set: 2 Ringe,

600 EUR

CARTIER Paar Manschettenknöpfe
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Armband 2-reihig aus Tahitiperlen,
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schätzpreis: 1.200 EUR - 1.500 EUR